«На краю света» - проект интересный и уникальный | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

«На краю света» - проект интересный и уникальный

«На краю света» - проект интересный и уникальный

16 марта в   центральной городской библиотеке состоялось заключительное мероприятие, на котором были подведены итоги  реализации уникального проекта литературного объединения «Родник» -  «На краю света».

В этот день в зале библиотеки руководитель лито Ирина Пасканова  собрала и своих коллег по творческому цеху,   и просто неравнодушных  жителей округа. Интересно, что немало пришло молодых людей – значит, будет кому передавать бесценный опыт. 

Встреча получилась теплой и очень позитивной. Ведь говорили и о  проекте,  на реализацию которого пошли средства губернаторского гранта, и о тех, кто стоял у истоков создания «Родника», организации с почти 90-летней историей.   

Сама же Ирина Пасканова отмечает,  за полгода проведено 20 встреч в  самых разных аудиториях.  Проект  многому научил, познакомил с  интересными людьми, но главное – сформировалась команда единомышленников.

Конечно же, не обошлось в этот день без награждений. Многие участники проекта были награждены грамотами и подарками. И это был приятный и волнующий момент. Активистам были вручены книги, изданные на  грантовские средства. В них – стихи и рассказы членов литературного объединения «Родник» Галины Зыряновой, Евгения Столярова, Николая Вуколова, Юлии  Гаретиной, Галины Устииновой, Тамары Мартынюк и многих других. 

С их творчеством можно будет ознакомиться  и в  городской, а ныне – модельной,   библиотеке, в фонд которой была передана  часть тиража.      

 Ну а мы будем ждать новых интересных и познавательных мероприятий с участием  родниковцев – им есть что рассказать своим читателям!