Началась заливка катков и хоккейных коробок | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Началась заливка катков и хоккейных коробок

Началась  заливка катков и хоккейных коробок

 С наступлением зимних холодов  в городском округе началась заливка катков и хоккейных коробок – об этом сообщили в отделе физической культуры и спорта администрации ПГО.

Процесс трудоемкий и затратный.  В этом году, несмотря на относительно теплый декабрь,   спортивные объекты начали готовить к зимнему сезону  по графику, чтобы к  новогодним каникулам  порадовать жителей округа возможностью хорошего активного  отдыха.  

Сегодня, 14 декабря, с самого утра, члены   хоккейной команды «Сучан» Андрей Котляренко  и Алексей Беликов,   заливают хоккейную коробку на стадионе «Шахтер».    Друг друга меняют каждые 15 минут, поскольку  день  сегодня неплохой, как раз  подходящий для  этой работы.   Вода ровным слоем  ложится на  поле и тут же  прихватывается морозцем.  Со временем на поле появится лед, а там и и хоккейные баталии начнутся.    

Спортсмены «Сучана» благодарят главу городского округа Олега Бондарева за поддержку  команды, но более всего – за достигнутую договоренность с ООО «Дельта», которая позволила   производить заливку коробки на безвозмездной основе.